Azərbaycan Respublikası Elm və Təhsil Nazirliyi
Riyaziyyat və Mexanika İnstitutu

Поздравляем главного экономиста Института Математики и Механики Нину Худавердиеву с 70-летием!


Нина Худавердиева родилась 4 ноября 1949 года в Кокчетавском районе Республики Казахстан.

В 1970 году она окончила факультет экономики и планирования Кооперативного техникума Астанинской области Республики Казахстан.

Н.Б. Худавердиева работает экономистом в Институте математики и механики НАНА с 1973 года. С 1984 по 2010 год она работала ведущим специалистом, а затем старшим специалистом в Президиуме Академии НАНА. С 2010 года Н.Б. Худавердиева работает главным экономистом в Институте математики и механики НАНА. Она организует и совершенствует хозяйственную деятельность института, разрабатывает и координирует планы на будущее для социально-экономического развития всех подразделений. Проводит материальный, трудовой и финансовый анализ хозяйственной деятельности института. Проводит экономические расчеты, разрабатывает экономические показатели и своевременно информирует вышестоящие организации об экономических результатах. Она завоевала уважение коллектива за своё образцовое поведение и высокие моральные качества.

Коллектив института поздравляют  Нину ханум с 70-летием и желают ей крепкого здоровья, счастливой жизни и радостных дней.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.imm.az обязательна.

Faydalı linklər