Национальная Академия Наук Азербайджана
Институт математики и механики

28 апреля 2020 года директор Института математики и механики НАНА, член-корреспондент НАНА, профессор Мисир Марданов провел онлайн-заседание Ученого совета


На заседании заместитель директора по научной работе профессор Адалят Ахундов, рассказал о ходе обучения магистров, получающих образование в институте.  Он отметил, что магистров обучают онлайн по заранее утвержденному расписанию и эта работа будет продолжаться в период карантина.

Давая информацию о состоянии диссертаций магистров второго курса, Адалят Ахундов заявил, что в этом году трое магистров должны завершит своё образование. Все трое находятся в постоянном контакте со своими руководителями, и их диссертации будут представлены вовремя.

На заседании Учёного совета также обсуждалась работа Совета защиты диссертаций, действующего в институте. Секретарь совета, доцент Тамилла Гасанова рассказала, что в настоящее время  в совете три работы  готовы к защите. Сроки их защиты, вероятно, будут определены после карантинного режима.

В конце заседания Мисир Марданов поблагодарил членов совета и отметил, что на следующем заседании совета будут обсуждаться состояние научных журналов, опубликованных в институте, и результаты научных исследований за первый квартал.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.imm.az обязательна.

Наши публикации

Полезные ссылки