Национальная Академия Наук Азербайджана
Институт математики и механики

Состоялось предварительное обсуждение магистерских диссертационных работ


4-5 июня 2020 года состоялось предварительное обсуждение диссертационных работ магистрантов второго курса, обучающихся в Институте математики и механики НАНА.

На заседании в соответствии со специальным карантинным режимом с соблюдением социальной дистанции приняли участие заместитель директора по научной работе института, д.м.н., профессор Адалят Ахундов, член-корреспондент НАНА, д.т.н Гейлани Панахов, член-корреспондент НАНА профессор Билал Билалов, к.ф.-м.н. Абдуррагим Гулиев, к.т.н.  доцент Эльдар Аббасов, доктор философии по математике доцент Сабина Садыгова и другие сотрудники отделов.

В мероприятии приняли участие магистранты второго курса по специальностям «Математический анализ», «Математическая физика», «Механика жидкости газа и плазмы», успешно завершившие свою исследовательскую и научно-педагогическую практику в 2019/2020 учебном году, были обсуждены диссертационные работы Джабраиловой Айнур, Рзаевой Айгюль и Ибрагима Мамедова. Магистранты выступили с презентацией о своих диссертациях и дали подробную информацию о своих исследованиях и результатах. Были проведены дискуссии по темам, даны ответы на вопросы.

В конце было принято решение представить диссертационные работы магистрантов на основную защиту.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.imm.az обязательна.

Наши публикации

Полезные ссылки