Национальная Академия Наук Азербайджана
Институт математики и механики

Член-корреспондент НАН Азербайджана, руководитель отдела «Механика жидкости и газа» Института Математики и Механики Панахов Г.М. и сотрудник отдела к.т.н. Аббасов Э.М. посетили Институт системных исследований процессов нефтегазодобычи РАЕН в г. Москва и компанию GCC Group Corp. в г. Пекин


В период с 19 июня по 3 июля член-корреспондент НАН Азербайджана, руководитель отдела «Механика жидкости и газа» Института Математики и Механики Панахов Г.М. и сотрудник отдела к.т.н. Аббасов Э.М. посетили Институт системных исследований процессов нефтегазодобычи РАЕН в г. Москва и компанию GCC Group Corp. в г. Пекин.

Во время научной командировки было проведено обсуждение важных для обеих сторон технологических решений в области нефтегазодобычи и подготовлены материалы для подачи Патентной заявки на изобретение.

Были заслушаны доклады по научно-техническим проблемам разработки новых технологий нефтегазодобычи между представителями институтов РАЕН и ИММ НАН Азербайджана, а также обсуждено проведение совместных исследований.

Наши публикации

Полезные ссылки